Contactez-Nous

Ligne CareerRise : (970) 498-6608

Courriel : carrièrerise@larimer.org

  Connectez-vous sur Facebook

 

 

Développement économique et de la main-d'œuvre

200, rue Oak Ouest, bureau 5000

Fort Collins, CO 80521
 


Photo 1 : Dan Gagnon

Dan Gagnon

Spécialiste CareerRise

(970) 498-6085 | dgagnon@larimer.org
Dan soutient le programme inCompass, qui dessert principalement la communauté de Fort Collins.

Image 2 : Monica Gingerich

Monica Gingerich

Spécialiste CareerRise, chef d'équipe

(970) 498-6631 | mgingerich@larimer.org
Monica soutient le programme inCompass, qui dessert principalement la communauté de Fort Collins.

Photo 3 : Sandra Jackam

Sandra Jackam

Navigateur d'apprentissage basé sur le travail

(970) 498-6635 | sjackam@larimer.org
Sandra aide les entreprises NoCo à se connecter aux talents locaux.

Image 4 : Lindsay McCauley

Lindsay McCauley

Spécialiste CareerRise

(970) 498-6049 | lmccauley@larimer.org
Lindsay soutient le programme inCompass, au service des communautés de Loveland et Fort Collins.

Image 5 : Tanya Perry

Tanya Perry

Responsable du développement de la main-d'œuvre

(970) 498-6644 | tperry@larimer.org
Tanya est la responsable de l'équipe CareerRise.

Image 6 : Alyssa Statz

Alyssa Statz

Coordonnatrice des stages CareerRise pour les jeunes

(970) 498-6657 | astatz@larimer.org
Alyssa soutient le programme inCompass en tant que coordonnatrice des stages et agente de liaison avec les partenaires scolaires et communautaires.

Image 7 : Nicole Surber

Nicole Surber

Spécialiste CareerRise

(970) 498-6634 | nsurber@larimer.org
Nicole soutient le programme inCompass, qui dessert principalement la communauté de Loveland.